от 4 909 ₽

















Превосходно
28 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kilometro 2 Via A Charalá, 683517 San Gil, Colombia, Сан-Гиль
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Verano San Gil» расположен в Сан-Гили. Этот отель находится в 3 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате. Colombian citizens must pay a sales tax of 19% with their booking. Foreign guests will be exempt from sales tax. Please show your immigration form at the hotel to guarantee exemption. In accordance with Colombian laws, the only exemptions apply to Tourists with Entry and Stay Permits with PIP-3, PIP-5, PIP-6 or PIP-10 stamps, or the TP-7, TP-11 or TP-16 temporary visa. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.