от 7 913 ₽


















































Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Km 11, El Peñol-Guatapé, Гуатапе
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «La Martinera Aguas Abiertas» находится в Гуатапе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.