Русский
RUB, ₽
Войти

Выберите даты проживания в Боготе

Hotel Teusaquillo Boutique

Что ещё есть рядом?
7.8 кмот центра

от 3 893 ₽

  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique
  • Hotel Teusaquillo Boutique

Очень хорошо

7,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    6

  • Чистота

    8

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Бар или ресторан
  • Какие есть ещё удобства?

Расположение

  • Международный аэропорт Эль-Дорадо • 11.2 км
  • Что ещё есть рядом?

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

transversal 18 A bis # 37 - 52, Богота

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Эль-Дорадо • 11.2 км

Описание отеля

Расположение

«Hotel Teusaquillo Boutique» находится в Боготе. Этот бутик-отель располагается в 8 км от центра города.

В бутик-отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро бутик-отеля.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском и испанском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Количество номеров

17 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Пресса
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Постельное белье
  • Сейф для ноутбука
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон
  • Утюг

Питание

  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Факс и ксерокс

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Животные
  • Разрешены любые животные
    40000 COP за каждое животное за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Животные
  • Разрешены любые животные
    40000 COP за каждое животное за весь период проживания

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация

  • Если вы путешествуете с ребенком, от вас могут потребоваться следующие документы: от родителей, посещающих Колумбию с детьми младше 18 лет, при заезде может потребоваться предъявление свидетельства о рождении и паспорта ребенка. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении родственника или опекуна, от родственника или опекуна может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного обоими родителями, и копии паспортов обоих родителей. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении одного из родителей, от родителя может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного другим родителем. При планировании путешествия с детьми следует проконсультироваться в консульстве Колумбии перед поездкой.
  • Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 17 USD за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Колумбии обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше