от 10 501 ₽































Превосходно
951 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle 70 No 6-22, Богота
Расположение
Четырехзвездочный отель Embassy Suites by Hilton Bogotá - Rosales расположен на севере Боготы, в 10 минутах ходьбы от станции метро Flores. Путь до аэропорта Боготы Эльдорадо займет у вас около 45 минут на автомобиле.
В отеле
К вашим услугам ресторан интернациональной и латинской кухни Art Cafe. За дополнительную плату сервируется завтрак. Добро пожаловать в оздоровительный спа-центр с турецкой баней и сауной.
На всей территории отеля Embassy Suites by Hilton Bogotá - Rosales предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет. На круглосуточной стойке регистрации можно заказать экскурсии. Отель располагает бесплатной парковкой.
Описание номеров
Отель Embassy Suites by Hilton Bogotá - Rosales предлагает 96 элегантных комфортных номеров. Стандартная комплектация включает телевизор с кабельными каналами и мини-бар.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.