от 4 431 ₽










Отлично
130 отзывовЧто было хорошо
Отличное расположение, можно быстро доехать до аэропорта, Канделярия и музеи под боком. Сначала дали вместо твина с двумя кроватями (что явно было прописано в бронировании Островка) обычный дабл и заявили, что в этой категории вообще не бывает твинов (т.е. проблема с Островком), за ещё и горячая вода в номере не работала - полный набор. На следующий день повысили категорию и дали номер побольше с двумя кроватями, как только он освободился, так что в целом нет претензий к отелю.
Что было плохо
Завтрак скуповат и освещение довольно тёмное в отеле
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle 18 No 6-27, Богота
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Santa Lucia Hotel Boutique Spa» расположен в Боготе. Этот курорт находится в 10 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. На курорте можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.
Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, часовня, пресса и сейф. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 130 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
7
Цена/Качество
8
Номер
8,5
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
январь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Отлично
Что было хорошо
Отличное расположение, можно быстро доехать до аэропорта, Канделярия и музеи под боком.
Сначала дали вместо твина с двумя кроватями (что явно было прописано в бронировании Островка) обычный дабл и заявили, что в этой категории вообще не бывает твинов (т.е. проблема с Островком), за ещё и горячая вода в номере не работала - полный набор. На следующий день повысили категорию и дали номер побольше с двумя кроватями, как только он освободился, так ч
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.