от 4 881 ₽




















Превосходно
499 отзывовОтель расположен в безопасном районе Боготы, гулял рядом с отелем в 4 утра, всё было ок!) Номера хорошие, мягкая кровать. Отопления нет, но одеяла теплые, я не замерз. Интернет хороший, все грузится. Завтраки отличные, всё вкусно и большой выбор! Персонал приветливый. Рекомендую этот отель. Соотношение цена/качество отличное!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle 97 No 19 - 15, Богота
Расположение
Четырехзвездочный отель Parque 97 Suites расположен в 10 км от аэропорта Эльдорадо, в районе Чико города Богота. Среди основных достопримечательностей: собор на площади Пласа Боливар и здание церкви Сан-Игнасио.
В отеле
Отель Parque 97 Suites подходит для размещения во время деловой поездки или для отдыха. Отель близко расположен с финансовыми и торговыми районами. В ресторане по утрам сервируют бесплатный завтрак «шведский стол». На обед и ужин в меню предлагаются блюда средиземноморской, итальянской и колумбийской кухни. Отдохнуть и заказать напитки можно в баре на террасе.
Для проведения деловых встреч отель предлагает оборудованные конференц-залы и бизнес-центр. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. На стойке регистрации работает экскурсионное бюро. Предусмотрена бесплатная парковка для автомобилей. За дополнительную плату предлагаются короткие автобусные маршруты в пределах 100 км, трансфер из аэропорта и обратно, а также трансфер до торгового центра.
Описание номеров
В отеле Parque 97 Suites 75 номеров с видом на город, горы или сад. Каждый номер оборудован кондиционером, ЖК-телевизором, мини-баром. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 499 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.