Campestre Los Lagos 

Km 7 Via Armenia - El Caimo, El Caimo, Quindio, Colombia, Ла-Тебайда
4 кмот центра

от 9 082 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Аэропорт Эль Эден2,2 км
  • Аэропорт Интернасьональ Матеканья38 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Km 7 Via Armenia - El Caimo, El Caimo, Quindio, Colombia, Ла-Тебайда

  • Аэропорт Эль Эден2,2 км
  • Аэропорт Интернасьональ Матеканья38 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Campestre Los Lagos» располагаются в Ла-Тебайде. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Colombian citizens must pay a sales tax of 19% with their booking. Foreign guests will be exempt from sales tax. Please show your immigration form at the hotel to guarantee exemption. In accordance with Colombian laws, the only exemptions apply to Tourists with Entry and Stay Permits with PIP-3, PIP-5, PIP-6 or PIP-10 stamps, or the TP-7, TP-11 or TP-16 temporary visa.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше