Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Carrera 18A 2699, La Campesina, Ла Юнион
Аэропорты
Аэропорт Эль Эден • 38,7 км
Аэропорт Интернасьональ Матеканья • 50,8 км
Описание отеля
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Finca Hotel Villa Martha La Union Valle» находится в Ла Юнионе. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кухня
Можно курить
Общее
Места для курения
Сад
В номерах
Холодильник
Телевизор
Душ
Постельное белье
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — COP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru