Calle 56-A #438 Avenida Paseo de Montejo, Colonia Centro - 97000, Medellin, Медельин
1,7 кмот центра
от 6 714 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Что есть рядом
Энрике Олая Эррера4,6 км
Международный аэропорт Хосе Мария Кордова19,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle 56-A #438 Avenida Paseo de Montejo, Colonia Centro - 97000, Medellin, Медельин
Энрике Олая Эррера4,6 км
Международный аэропорт Хосе Мария Кордова19,1 км
Описание отеля
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Hotel Victoria» находится в Медельине. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Также для гостей в отеле: сауна. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и пресса.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Отель для некурящих
Пресса
В номерах
Обслуживание номеров
Телевизор
Мини-бар
Фен
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Доступ в интернет
Бассейн и пляж
Бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Салон красоты
оплачивается отдельно
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — COP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru