Hotel La Mansion De Acacias

177 мот центра

от 7 051 ₽

У отеля нет фотографий

Очень хорошо

6 отзывов
7,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

  • Чистота

    6

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Расположение

  • Вильявисенсио • 24,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

CARRERA 23 NUMERO 14-37 CARRERA 23 No 14-37, 507001 Acacías, Colombia, Акасиас

  • Аэропорты
  • Вильявисенсио • 24,3 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel La Mansion De Acacias» располагается в Акасиасе. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Сад
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Огнетушитель

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Пресс для брюк
  • Семейные номера

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Colombian citizens must pay a sales tax of 19% with their booking. Foreign guests will be exempt from sales tax. Please show your immigration form at the hotel to guarantee exemption. In accordance with Colombian laws, the only exemptions apply to Tourists with Entry and Stay Permits with PIP-3, PIP-5, PIP-6 or PIP-10 stamps, or the TP-7, TP-11 or TP-16 temporary visa.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше