Finca San Jose Loma Colorada Lote 6, km 2 Via Pozo Azul, 70008 Santa Marta, Минка
1,1 кмот центра
от 4 629 ₽
+10 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Что есть рядом
Международный аэропорт имени Симона Боливара14 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Finca San Jose Loma Colorada Lote 6, km 2 Via Pozo Azul, 70008 Santa Marta, Минка
Международный аэропорт имени Симона Боливара14 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Montes De Beraka» располагается в Минке. Этот отель находится неподалёку от центра города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Химчистка
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — COP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru