Русский
RUB, ₽
Задать вопрос
Войти

Выберите даты проживания в Перейре

Hotel San Telmo Pereira

Что ещё есть рядом?
119 мот центра

от 5 091 ₽

  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira
  • Hotel San Telmo Pereira

Супер

10

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

  • Номер

    10

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Какие есть ещё удобства?

Расположение

  • Аэропорт Интернасьональ Матеканья • 4.8 км
  • Аэропорт Ла Нубия • 34.5 км
  • Аэропорт Эль Эден • 40.7 км
  • Что ещё есть рядом?

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

carrera 8 # 18-21, Перейра

  • Аэропорты
  • Аэропорт Интернасьональ Матеканья • 4.8 км
  • Аэропорт Ла Нубия • 34.5 км
  • Аэропорт Эль Эден • 40.7 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel San Telmo Pereira» находится в Перейре. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Количество номеров

13 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация

  • Если вы путешествуете с ребенком, от вас могут потребоваться следующие документы: от родителей, посещающих Колумбию с детьми младше 18 лет, при заезде может потребоваться предъявление свидетельства о рождении и паспорта ребенка. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении родственника или опекуна, от родственника или опекуна может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного обоими родителями, и копии паспортов обоих родителей. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении одного из родителей, от родителя может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного другим родителем. При планировании путешествия с детьми следует проконсультироваться в консульстве Колумбии перед поездкой.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Колумбии обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше