Apartamentos Limsor Beach 

Av. Colon 2a. Centro Comercial San Andrés 2do Piso, Сан-Андрес
1,6 кмот центра

от 10 984 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Фитнес

Что есть рядом

  • Сан-Андрес1,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Av. Colon 2a. Centro Comercial San Andrés 2do Piso, Сан-Андрес

  • Сан-Андрес1,1 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartamentos Limsor Beach» расположены в Сан-Андресе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и мини-гольф. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.

Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 00:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 00:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 10 984 ₽.

Заезд возможен с 00:00, а выезд необходимо осуществить до 00:00.

Вы можете расплатиться наличными в COP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.