Fincas Panaca Jagüey 18

6.4 кмот центра

от 37 338 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Разрешено с домашними животными
  • Кухня

Расположение

  • Аэропорт Эль Эден • 18.2 км
  • Аэропорт Интернасьональ Матеканья • 24.2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Vereda Kerman km 7 Condominio Campestre Fincas Panaca, jagüey 18, Кимбайя

  • Аэропорты
  • Аэропорт Эль Эден • 18.2 км
  • Аэропорт Интернасьональ Матеканья • 24.2 км

Описание отеля

Расположение

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Fincas Panaca Jagüey 18» находится в Кимбайе. Эта вилла располагается в 6 км от центра города.

На вилле

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Холодильник
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Кухня
  • Мини-кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше