от 2 981 ₽






Отлично
22 отзываЧудесный отель с доброжелательным персоналом. Чистая комната с просторной двуспальной кроватью, креслами, телевизором, высоченным потолком и ванной комнатой. Выдают полотенце, мыло и туалетную бумагу. Правда, обещанная горячая вода была только временами, но в Сан Хиле это не так актуально. В креслах перед ресепшн можно насладиться бесплатным wi-fi. Единственный (на мой взгляд, существенный) минус отеля в том, что он находится на улице, через которую сплошным потоком едут автобусы. В комнате тихо, но в центре находящегося "в котловане" Сан Хиля в целом и на этой улице в частности скапливаются выхлопные газы и становится трудно дышать.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cl. 13 #10-33, San Gil, Santander, Colombia, Сан-Гиль
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Agualuna» находится в Сан-Гили. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 07:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 07:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 22 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.