Hotel Campestre Bonaire

6,4 кмот центра

от 8 524 ₽

  • Hotel Campestre Bonaire
  • Hotel Campestre Bonaire
  • Hotel Campestre Bonaire
  • Hotel Campestre Bonaire
  • Hotel Campestre Bonaire
  • Hotel Campestre Bonaire

Очень хорошо

25 отзывов
7,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Энрике Олая Эррера • 35,6 км
  • Международный аэропорт Хосе Мария Кордова • 50,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Vereda Llano de Montaña s/n, Sopetran, Antioquia, Colombia, Сан Херонимо

  • Аэропорты
  • Энрике Олая Эррера • 35,6 км
  • Международный аэропорт Хосе Мария Кордова • 50,4 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Campestre Bonaire» располагается в Сан Херонимо. Этот отель находится в 6 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Также для гостей в отеле: сауна. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Количество номеров

26 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Сад
  • Телевизор в лобби

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Сауна

Дети

  • Игровая комната

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше