Hotel San Angel 2

158 мот центра

от 9 644 ₽

  • Hotel San Angel 2
  • Hotel San Angel 2
  • Hotel San Angel 2
  • Hotel San Angel 2
  • Hotel San Angel 2

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Кондиционер

Расположение

  • Энрике Олая Эррера • 46,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle 10 No 12 48 Parque de la Chinca, Санта-Фе-де-Антиокия

  • Аэропорты
  • Энрике Олая Эррера • 46,1 км

Описание отеля

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel San Angel 2» располагается в Санта-Фе-де-Антиокии. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.

А ещё в распоряжении гостей консьерж.

В номере

В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ
  • Постельное белье
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация

  • Если вы путешествуете с ребенком, от вас могут потребоваться следующие документы: от родителей, посещающих Колумбию с детьми младше 18 лет, при заезде может потребоваться предъявление свидетельства о рождении и паспорта ребенка. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении родственника или опекуна, от родственника или опекуна может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного обоими родителями, и копии паспортов обоих родителей. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении одного из родителей, от родителя может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного другим родителем. При планировании путешествия с детьми следует проконсультироваться в консульстве Колумбии перед поездкой.
  • В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 12 -летнего возраста.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Колумбии обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.
  • Залог необходимо внести в течение 72 часов с момента оформления бронирования. Для внесения залога используется банковский перевод .

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше