San Marcelino de las Rosas

4,9 кмот центра

от 6 836 ₽

  • San Marcelino de las Rosas

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Represa Prado Tolima, Tomogo Lote 9, 734528 Prado, Colombia, Прадо

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «San Marcelino de las Rosas» находится в Прадо. Этот отель расположен в 5 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и лыжный трансфер. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке и библиотека.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф.

Персонал отеля говорит на английском и испанском.

В номере

В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Количество номеров

10 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Постельное белье
  • Москитная сетка
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан
  • Снэк-бар

Интернет

  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Караоке
  • Пеший туризм
  • Рыбалка
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Джакузи
  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Полотенца для пляжа/бассейна
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Факс и ксерокс
  • Оборудование для встреч и презентаций

Спорт

  • Дартс
  • Сноркелинг

Дети

  • Игровая комната
  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы

Зимние виды спорта

  • Трансфер до горнолыжного склона

    оплачивается отдельно

  • Катание на лыжах

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация

  • Если вы путешествуете с ребенком, от вас могут потребоваться следующие документы: от родителей, посещающих Колумбию с детьми младше 18 лет, при заезде может потребоваться предъявление свидетельства о рождении и паспорта ребенка. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении родственника или опекуна, от родственника или опекуна может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного обоими родителями, и копии паспортов обоих родителей. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении одного из родителей, от родителя может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного другим родителем. При планировании путешествия с детьми следует проконсультироваться в консульстве Колумбии перед поездкой.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Колумбии обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше