Biking & Adventure Hotel By La Palma Y El Tucan

6,2 кмот центра

от 10 752 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Спа-услуги

Расположение

  • Международный аэропорт Эль-Дорадо • 29,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Vereda San Cayetano Finca La Cascada - Zipacón - San Cayetano, 253017 Zipacón, Сипакон

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Эль-Дорадо • 29,5 км

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Biking & Adventure Hotel By La Palma Y El Tucan» располагается в Сипаконе. Этот отель находится в 6 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

Услуги и удобства

  • Сейф

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше