от 7 665 ₽

Превосходно
609 отзывовЭто одно из самых невероятных и необычных мест где мы были. У нас был River Dream House. Огромный, двухэтажный дом с кухней открытой на втором этаже. Очень красивая территория возле дома и везде, деревья. Когда мы приехали на дереве возле дома сидели ревуны, каждый день недалеко проползал ленивец. Видели лягушек, агути и много кого ещё. Ночью на кухню приходят еноты, с 5 утра ревут ревуны, утром летают колибри - ощущения незабываемые. По красивой дорожке со сказочными деревьями идёшь к морю, пляж и море очень красивые. Песок желтый, но вода прозрачная и бирюзовая. Налево - сёрфинг, направо - риф, можно поплавать с трубкой. К магазину и кафешкам мы также ходили через пляж, очень близко. А вечером никуда даже не хотелось уезжать. В доме есть телефон с местными номерами, можно брать доски для плавания, детские игрушки. Можно очень много рассказывать что есть удивительного в этом месте, хотим вернуться!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 KM before Manzanillo Town, Кауита
Расположение
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Congo Bongo EcoVillage Costa Rica» расположен в Кауите. Этот коттедж находится в пешей доступности от центра города.
В коттедже
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят дайвинг. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
В коттедже есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 609 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.