от 6 264 ₽











Очень хорошо
258 отзывовСбежали в этот отель из другого, который не понравился. Жили 3 ночи. На выбор были номера без кондея, с кондеем и апартаменты с кухней. Так как завтрак включен, а для обедов и ужинов вокруг несколько отличных ресторанов, то смысла в кухне особого нет. Отель чистый, персонал приветливый. Есть небольшой бассейн. Видели несколько старых негативных отзывов, но на месте все оказалось достаточно хорошо. Сейчас идет неактивное обновление, но особо не шумят и не напрягают (пару часов в день днем максимум). На ресепшн можно взять в аренду велосипед (5$ в день, или доску для серфинга 15$ в день). Основные рестораны-бары в пешей доступности, до супермаркета подальше, но идти не более 10 минут.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Puerto Viejo, calle principal, Кауита
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Lizard King Hotel & Suites» располагается в Кауите. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 258 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.