Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Hidalgo, Хако
Пляж Хако1,9 км
Аэропорт Чакарита45,1 км
Аэропорт Тамбор45,8 км
Аэропорт Кобано52,6 км
Аэропорт Кепос56,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Lpb-2g» находятся в Хако. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Хако.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей банкомат, сейф и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Фитнес
Общее
Банкомат
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CRC
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru