от 9 271 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tortuguero Pocosi Laguna Penitencia contiguo al hotel Evergreen 10001 Tortuguero, Тортугеро
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hotel Rana Roja» находится в Тортугеро. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 13:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 13:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 06:00 - 21:00. За размещение дополнительных гостей может взиматься дополнительная плата, которая варьируется в зависимости от политики отеля.
При регистрации заезда может потребоваться удостоверение личности с фотографией государственного образца, а также кредитная карта, дебетовая карта или залог наличными на случай непредвиденных расходов.
Выполнение особых пожеланий зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может повлечь за собой дополнительную плату; выполнение особых пожеланий не гарантируется.
Имя владельца кредитной карты, использованной при регистрации заезда для оплаты непредвиденных расходов, должно совпадать с именем основного гостя, указанным в бронировании номера.
В этом отеле принимаются кредитные карты и наличные.
Предоставление номеров с шумоизоляцией не гарантируется.
Гостям необходимо добраться до отеля на лодке. Гостям необходимо связаться с отелем не менее чем за 48 часов до поездки, используя контактную информацию из подтверждения бронирования, полученного после бронирования.
Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо связаться с отелем заранее, используя информацию из подтверждения бронирования. Если гости планируют прибыть после 19:00, им необходимо связаться с отелем заранее, используя информацию из подтверждения бронирования. Для получения инструкций по регистрации заезда необходимо связаться с отелем заранее. Стойка регистрации работает по расписанию. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.