Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Unnamed Road, Санта-Элена
Аэропорт Чакарита37,4 км
Ла Фортуна38,9 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Casa Monarca» находятся в Санта-Элене. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Разрешено с домашними животными
Зарядка электромобилей
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Телевизор в лобби
Терраса
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
Аэропорт
180 USD
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
Аэропорт
180 USD
Дополнительная информация
Полезная информация
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CRC
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru