от 16 123 ₽

















Превосходно
123 отзываРасположен в тихом месте, до пляжа минут 7 пешком. Хозяева Тина и Виктор гостеприимны и приветливы, дали нам множество полезных советов. Отель стильный, чистый, уютный и современный. В номере был вместительный холодильник, USB розетки, очень удобная кровать и подушки. На балконе можно уютно устроиться и пить вино. Рядом отличная пиццерия и ресторан Dragonfly. Завтрак не предусмотрен, но это не было проблемой, рядом есть несколько кафе где подают завтрак.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Corona, Тамариндо
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «In the Shade Hotel - Coworking - Adults Only» находится в Тамариндо. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Тамариндо.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Любителям спорта подготовили мини-гольф, йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 20:00. При заезде после 20:00, необходимо заранее связаться с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 123 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.