от 9 012 ₽











Хорошо
173 отзываОчень удобно заселяться при позднем прилете в Абиджан, чтоб не болтаться по темноте в городе. Неплохая кухня. Вполне уютные и чистые номера. Гостиница пока новая, посему не сильно износилась. Сервис типично африканский. Тут удивляться не приходится. короче, перекантоваться ночку-другую можно, а потом лучше найти место поприятнее и ближе к центру города или океану.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Boulevard De L Aeroport, Абиджан
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Onomo Abidjan Airport» расположен в Абиджане. Этот отель находится в 12 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 173 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.