My Corner Rooms

347 мот центра
35 мот пляжа Бельвью

от 13 541 ₽

  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms
  • My Corner Rooms

Отлично

11 отзывов
8,0
Hodok0112

Отдыхал в Хорватии, в Дубровнике с 21 по 28 июля 2015. Летел из Риги "AirBaltic". Всё точно по расписанию. Бронировал аппартаменты в "Rooms Nada" через Booking. Прекрасный вариант, чтобы остановиться в Дубровнике. Небольшой, аккуратный дом. Отдельный вход от хозяев. Комната небольшая, 14 м2, но вполне достаточно, если не сидеть в ней целыми днями. В комнате своя ванная комната. Маленький холодильник, морозит очень сильно. Кондиционер. 2 шкафа для одежды. В комнате есть электрический чайник, посуда (тарелки, кофейные чашки, стаканчики, ложки, бульонная чашка). Кровать большая. Постель, полотенца чистые, не затертые. В номере, как подарок от хозяйки есть немного чая, кофе, сахар, конфетки, минералка (что очень важно уже в холодильнике). А какой вкусный пирог с вишней от хозяйки! Вообще хозяйка и её дочь содержат дом в чистоте, порядке. Комфортно и не навязчиво! Море очень близко, минут 5 пешком. Правда, обратно в гору по довольно таки высокой лестнице. Место удобное, но только для тех, у кого всё в порядке со здоровьем, подъем несколько раз в день требует некоторой выносливости. Моя тренировка от ежедневного восхождения на 5-й этаж без лифта пригодилась. Отдых в Дубровнике вообще связан с постоянными восхождениями в горы и спусками, такой уж рельеф. Пляж около отеля "Bellewue" галечный в глубокой бухте. Галька округлая, совсем не острая. Т.к. вокруг высокие скалы, рано утром и вечером тень. По дороге с пляжа есть пекарня "KLAS", где с раннего утра до позднего вечера можно купить теплые, только испеченные булочки, хлеб, пицу, и совсем дешево! Дом находится равноудаленно от старого города, порта, автовокзала. 3-4 остановки на городском автобусе. Автобусы ходят часто. Из аэропорта добирался шаттлбасом (40 кун). Можно доехать до центра (ворота Пиле) или до автовокзала и потом несколько остановок городским автобусом. Город обалденно красивый. Мне показалось дешевле, чем в Греции, где я был много раз. Экскурсию брал только одну, в Черногорию. Покупал просто на улице в Старом городе. Всё удачно, вовремя, интересно. В автобусе сборная солянка, туристы от Финляндии до Австралии и Боливии. ГИДы рассказывали на английском, испанском и французском. Все остальные достопримечательности посетил сам, "диким способом". На общественном транспорте. Ездил автобусом в Сплит, на катамаране в Корчулу, корабликом в Цавтат, На остров Локрум и обзорную вдоль побережья Дубровника и островов. Помоему достаточно для недели отдыха при темперетуре 30-33. Даже ночью температура не падала ниже 27. Но тепло я люблю, прогрелся на славу! Вообщем всё отлично! Отдых удался!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Расположение

  • Пляж Бельвью • 35 м
  • Пляж Бониново • 338 м
  • Открытый рынок Груж • 988 м
  • Пляж Шулич • 1,1 км
  • Крепость Ловриенац • 1,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Ulica Gabra Rajčevića 8, 20000 Dubrovnik, Croatia, Дубровник

  • Что вокруг
  • Пляж Бельвью • 35 м
  • Пляж Бониново • 338 м
  • Открытый рынок Груж • 988 м
  • Пляж Шулич • 1,1 км
  • Крепость Ловриенац • 1,3 км
  • Порт Груз • 1,3 км
  • Пляж Колорина • 1,3 км
  • Ворота пирса • 1,4 км
  • Крепость Бокар • 1,4 км
  • Церковь Святого Спаса • 1,4 км
  • Достопримечательности
  • Мост Франьо Туджмана • 2,5 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Дубровник • 17,2 км
  • Аэропорт Тиват • 58,7 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «My Corner Rooms» находится в Дубровнике. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Бельвью, Пляж Бониново и Открытый рынок Груж.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Терраса
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Фен

Доступность

  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Please inform My Corner Rooms in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 11 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
My Corner Rooms