Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Natka Nodila 12a, Дубровник
Пляж Бониново236 м
Пляж Бельвью347 м
Пляж Шулич789 м
Крепость Ловриенац1 км
Пляж Колорина1 км
Ворота пирса1,1 км
Крепость Минцета1,1 км
Гора Срд1,1 км
Крепость Бокар1,1 км
Церковь Святого Спаса1,1 км
Мост Франьо Туджмана2,6 км
Аэропорт Дубровник16,9 км
Аэропорт Тиват58,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Avangarde» находятся в Дубровнике. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Бониново, Пляж Бельвью и Пляж Шулич.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прокат автомобилей.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Терраса
Посудомоечная машина
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Airport shuttle fee: EUR 55 per vehicle (one-way, maximum occupancy 4)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru