от 16 537 ₽





















Очень хорошо
294 отзываШикарно! Но есть нюансы. У отеля нет ни своего пляжа,ни своих лежаков на городском пляже. До пляжа каждые полчаса ходит трансфер-электрокар,но он слишком маленький,все не умещаются.Так что идите на пляж пешком. Пожалуй ешё один минус,отсутствие минибара в номерах. Пожалуй,из недостатков всё. Теперь о достоинствах. Персонал вышкаленый,любая просьба принимается. Отдельная благодарность Paula и Vedran за помощь в организации сюрприза моей супруге ко Дню рождения. Рано утром доставили в номер завтрак,шампанское,букет цвтов,фирменный тортик и поздравительную открытку! Моя любимая была обескуражена и очень рада,ну и я был очень рад! Все службы работают быстро и чётко. Территория вылизана,снаряжение у бассейна в полном порядке. Кухня шикарная! Мясные блюда,морепродукты,овощи и фрукты,вина ,напитки! Благодарность шеф повару за отличное настроение. Ну и виды на острове конечно потрясающие!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Obala 102, Пунат
Расположение
Трехзвездочный отель Hotel Park Punat располагается в городе Пунат недалеко от порта. Рядом с отелем находится Успенский собор на острове Кослюн.
В отеле
В отеле Hotel Park Punat есть ресторан и бар в лобби отеля. Гостям предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля имеется фитнес-центр. Персонал отеля всегда готов помочь вам забронировать билеты. Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля.
Описание номеров
Отель Hotel Park Punat располагает 219 уютными номерами. Все номера кондиционируемые. Каждый номер оснащен отдельной ванной комнатой. К вашим услугам сейф, многоканальный телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 294 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.