от 12 477 ₽






Превосходно
232 отзываЛюбимая решила сделать подарок ко Дню рождения и заказала номер на 3 ночи. Отель очень презентабельный, уютный,постройки конца XIX века. Оснащён великолепно,но при этом сохранены пикантные штрихи в виде винтажных балконных дверей,например. Всё работает великолепно,чётко. Номер ухоженный и чистый,кровать с матрасом упругие,удобные для сна. Единственный минус-невозможность выбора подушек,мы не любим высокие,для сна "сидя"😉 Брали только завтраки,которые очень понравились-сплошные деликатесы,начиная от шампанского,да-да,на завтрака,закачивая хамоном и благородными сырами с плесенью. Красная рыба,выпечка,фрукты,овощи,десерты всех мастей. Можно присесть в помещении ресторана,а можно на террасе,на берегу моря. Персонал учтивый и улыбчивый,внимательный.Так,например,в номере были живые розы.Любимой подарили массаж рук к маникюру,а мне в качечестве презента на День рождения бесплатно постирали предметы одежды. В отеле возможен как поздний заезд,так и поздний выезд. И очень интересное,не останавливайте свой поиск предложений по отелю на Booking или Tripadvisor,обязательно смотрите цены на сайте отеля,мы,например,взяли на сайте номер дешевле,чем на Booking. Я благодарю персонал и менеджмент отеля за чудесный праздник,который вы создали нам. Обязательно вернёмся к вам в гости!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ulica Pava Toma?ica 2, Опатия
Расположение
Отель Hotel Kvarner находится в Опатии и является самым старым отелем Адриатики. Отель очень выгодно размещен на берегу моря, буквально в 50 м. от центральной улицы города.
В отеле
Трехзвездочный отель Hotel Kvarner рекомендуется для деловых поездок семейного и туристического отдыха. Ресторан отеля предлагает шведский стол утром и вечером, а так же, услуги в проведении банкетов или бракосочетаний. В местах общего пользования есть лифт и проводной доступ в Интернет. Для развлечения гостей проводятся танцевальные вечера на террасе.
Забронировав номер в отеле Hotel Kvarner, вы можете посетить находящиеся рядом с отелем теннисный корт или сауну, театр под открытым небом и казино. Для любителей поплескаться в теплой воде - бассейн с подогревом.
Описание номеров
Отель Hotel Kvarner предлагает для размещения гостей 52 комфортабельных номера. В каждом номере имеется балкон, телефон, фен, телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. Допускается проживание с домашними животными.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Дополнительные платежиСледующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Обязательные налоги и сборыСледующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 232 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.