Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Punta 13, 53288 Karlobag, Croatia, Карлобаг
Аэропорт Задар52,7 км
Аэропорт Лошинь54,1 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartman Davorka» расположены в Карлобаге. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Apartman Davorka in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru