Ferienwohnung mit 2 Schlafzimmer oder Studio Apartment - Istrien-Fiorini 

Fiorini 2d, Дайла
2,8 кмот центра

от 8 566 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Аэропорт Портороз12,7 км
  • Стадион Нерео Рокко33,3 км
  • Базилика Палеокристина34,2 км
  • Музей Револтелла34,7 км
  • Триумфальная арка Риккардо34,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Fiorini 2d, Дайла

  • Стадион Нерео Рокко33,3 км
  • Базилика Палеокристина34,2 км
  • Музей Револтелла34,7 км
  • Триумфальная арка Риккардо34,9 км
  • Кафедральный собор Святого праведника35 км
  • Замок Святого праведника35 км
  • Ярмарка Триеста35 км
  • Муниципальный дворец35,1 км
  • Площадь Единства35,1 км
  • Римский Театр35,2 км
  • Аэропорт Портороз12,7 км
  • Аэропорт Триест51,6 км
  • Аэропорт Пула58,7 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Ferienwohnung mit 2 Schlafzimmer oder Studio Apartment - Istrien-Fiorini» находятся в Дайле. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Нерео Рокко, Базилика Палеокристина и Музей Револтелла.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят аквапарк.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Please inform Ferienwohnung mit 2 Schlafzimmer oder Studio Apartment - Istrien-Fiorini in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше