Villa Olea

109 мот центра
888 мот пляжа Бачвице

от 18 440 ₽

  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea
  • Villa Olea

Очень хорошо

59 отзывов
7,0
svegor

Очень хорошая маленькая гостиница, занимающая первый этаж старинного здания в двух шагах от Дворца Диоклетиана, в 5 минутах ходьбы от Ривы и в 15 минутах ходьбы от автовокзала. В том же здании расположен минимаркет. Все номера обозначены названиями хорватской флоры: я жила в "Смоковнице", а рядом была "Лаванда". Номер просторный, с кондиционером и удобной кроватью. Состоит из маленькой прихожей, собственно комнаты и ванной. Много места для размещения вещей. В номере есть электрический чайник; правда, ни чая, ни кофе нет. Удобная ванная комната с душевой кабиной. Я просила тихий номер и получила самый тихий - в самом конце коридора, окнами во двор. Сигнал wi-fi в нем, правда, был слабоват, но не смертельно. Завтрак в гостинице не предусмотрен, но число разнообразных кафе и ресторанов поблизости зашкаливает. Настоящая жемчужина этой маленькой гостиницы - портье Вера, кладезь полезной информации и просто очень милый дружелюбный человек. Благодаря ей удалось спланировать свое пребывание в Сплите с максимальной эффективностью.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Расположение

  • Пляж Бачвице • 888 м
  • Бухта Сплит • 1,3 км
  • Пляж Овчице • 1,3 км
  • Пляж Фируле • 1,4 км
  • Частный пляж Jadran Hotel Split • 1,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Sinjska 5, Сплит

  • Что вокруг
  • Пляж Бачвице • 888 м
  • Бухта Сплит • 1,3 км
  • Пляж Овчице • 1,3 км
  • Пляж Фируле • 1,4 км
  • Частный пляж Jadran Hotel Split • 1,5 км
  • Пляж в бухте Звончац • 1,5 км
  • Пляж Ежинац • 1,8 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Сплит • 11,7 км
  • Бол • 32,3 км

Описание отеля

Расположение

Отель Villa Olea находится в самом центре города Сплит, неподалеку – городской пляж, дворец Диоклетиана, галерея Местрович и центральный собор Сплита. В городе есть паромный порт, в 20 км от отеля действует международный аэропорт.

В отеле

Четырехзвездочный отель Villa Olea является небольшой виллой, которая подойдет для семейного отдыха. Ее сотрудники знают несколько языков и готовы предоставить помощь при бронировании номеров и билетов. Отель для некурящих. Гостям предлагается бесплатный завтрак, рядом с виллой открыты многочисленные бары и рестораны средиземноморской кухни.

В 300 м от отеля – берег Адриатического моря, публичные пляжи находятся на расстоянии 1,5 км от виллы. В отеле есть сейф, факс и копировальный аппарат. В общественных местах установлены системы кондиционирования и функционирует бесплатный доступ в сеть Интернет.

Описание номеров

Все 8 номеров четырехзвездочного отеля Villa Olea оборудованы кондиционерами и ванными комнатами с душевыми кабинами. В номерах есть кабельное телевидение и вещи повседневного пользования и первой необходимости.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

8 номеров, 1 этаж

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Кабельное телевидение
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • В соответствии с национальным/региональным законодательством, в определенное время года кондиционирование может быть ограничено определенными часами.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования.
  • Городской налог: 6.00 HRK за человека за ночь со взрослых; 3.00 HRK за ночь с гостей в возрасте от 12 до 17 -летнего возраста. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 59 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Villa Olea