от 101 138 ₽




















Превосходно
104 отзываЭтот отель находится в идеально месте, в 10-ти минутах от самого Дубровника, при этом место тихое, с изумительными видами на море. В ресторане "Виктория" предлагают прекрасный завтрак и ужин. Номера хорошо оборудованы. Хотя места для хранения одежды не так много. Все сотрудники отеля очень доброжелательны, всегда готовы помочь. Частный пляж отеля - это на самом деле площадка около моря, то есть там нет песка и попасть туда можно только по крутой лестнице, так что не подойдет детям или пожилым людям с ограниченной мобильностью. Отель Вилла Орсула - это дорогое удовольствие, но он того стоит.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ul. Frana Supila 14, Дубровник
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Orsula» располагается в Дубровнике. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж пещеры Бетина, Пляж Банье и Пляж Дивовичи.
На вилле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 104 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.