Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ul. Petra Svacica 43, Дубровник
Пляж Лапад185 м
Частный Пляж Hotel More292 м
Частный пляж Hotel Vis504 м
Пляж Понат629 м
Частный пляж «Splendid Hotel»669 м
Пляж Мандрач687 м
Пляж Вила708 м
Пляж Бабин Кук728 м
Частный пляж Villa Elita775 м
Пляж Копакабана865 м
Крепость Ловриенац3,2 км
Гора Срд3,3 км
Ворота пирса3,3 км
Крепость Бокар3,4 км
Крепость Минцета3,4 км
Церковь Святого Спаса3,4 км
Дом-музей Марин Држич3,5 км
Страдун3,5 км
Ворота Буза3,6 км
Доминиканский монастырь3,7 км
Аэропорт Дубровник19,2 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Boro 4» находится в Дубровнике. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Пляж Лапад, Частный Пляж Hotel More и Частный пляж Hotel Vis.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
Аэропорт
35 EUR
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
Аэропорт
35 EUR
Дополнительная информация
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.
The seasonal pool will be open from April to October.
Guests can arrange to bring pets by contacting the property directly, using the contact information on the booking confirmation.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru