Частный Пляж «Кроуондер и Сансет Бэй Резорт»1,7 км
Аэропорт Сплит29,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartments Ana» располагаются в Гребаштице. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Общественный Мирине, Пляж Общественный и Частный Пляж «Кроуондер и Сансет Бэй Резорт».
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru