от 36 672 ₽
У отеля нет фотографий
Хорошо
152 отзываСейчас отдыхаю в Соль каторо, это апартаменты на территории Полинезии, но ближе к морю. Май 2018, 19-26.Читала плохие отзывы, но ничего плохого сказать не могу. Все супер: номер, еда, ресторан, море. Немного неудобно самой поднимать чемодан на второй этаж( домик двухэтажный, 4 номера в нем) и ванны нет, душевая кабина. По заезду был закрыт сейф, прислали мастера быстро и он все починил. Первый день после заезда предложили поменять полотенца и бельё, я согласилась на полотенца, и помыли при мне сан.узел, хотя я и не просила.Хороший заход в море, вода не холодная. До города пешком далеко, но я люблю гулять. если кто Не любит детей( бог ему судья), их сейчас очень много, группами, как пионерский лагерь, ведут себя хорошо, но дети есть дети, бывает шумно. Вобщем для меня рай)))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Babica 32 Juricani 52470 Umag, Мурине
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Katoro» располагается в Мурине. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Базилика Палеокристина, Стадион Нерео Рокко и Музей Револтелла.
На вилле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любители водных процедур оценят бассейн. Дополнительно: прачечная.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 152 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.