Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
52207 Barban, Croatia, Греличи
Стадион Нерео Рокко68,7 км
Аэропорт Пула17 км
Аэропорт Риека47,7 км
Аэропорт Лошинь58,9 км
Аэропорт Портороз59 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartment Hrboki III» находятся в Греличах. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Нерео Рокко.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Посудомоечная машина
Мебель на улице
В номерах
Холодильник
Телевизор
Питание
Кофемашина
Персонал говорит
на немецком
на английском
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru