Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Ernesta (ROJ463)» находится в Жминь. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Нерео Рокко, Ярмарка Триеста и Базилика Палеокристина.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Отопление
Пресса
Стиральная машина
Терраса
Посудомоечная машина
В номерах
Камин
Телевизор
Душ
Туалетные принадлежности
Питание
Ресторан
Микроволновая печь
Интернет
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru