от 40 989 ₽



Превосходно
83 отзываПрекрасная территория гостинничного комплекса,отличная кухня в главном ресторане и в баре Оливия.Разнообразные пляжи, для проживающих в гостиннице бесплатно лежаки и пляжные полотенца.Много сосен и красивый парк возле замка.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Otok Sv. Nikola, Пореч
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Valamar Isabella Villas» располагается в Пореч. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Нерео Рокко, Базилика Палеокристина и Ярмарка Триеста.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, паровая баня, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная и сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Обратите внимание, что стойка встречи гостей и парковка расположены на материке. Сотрудники стойки встречи гостей могут организовать трансфер на катере и предоставить более подробную информацию о курорте. Регистрация заезда проводится непосредственно в отеле.Координаты парковки Žatika: 45.221513888888886N,13.607616666666667E.В период с 15 июня по 15 сентября трансфер для регистрации заезда предоставляется с 07:00 до 23:00. До 15 июня и после 15 сентября трансфер для регистрации заезда курсирует с 07:00 до 22:00. Трансфер на катере осуществляется каждые 30 минут с 07:00 до 00:00 независимо от даты.Фотографии приведены только в качестве иллюстрации.Примите к сведению, что дети старше 13 лет не размещаются в семейных номерах по указанной цене. Для них предоставляется дополнительная кровать, за которую взимается отдельная плата. См. раздел «Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей». |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 83 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.