Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
52404 Sveti Petar u Šumi, Croatia, Кринга
Стадион Нерео Рокко48,6 км
Ярмарка Триеста50,4 км
Базилика Палеокристина50,8 км
Замок Святого праведника51,4 км
Кафедральный собор Святого праведника51,4 км
Триумфальная арка Риккардо51,5 км
Музей Револтелла51,5 км
Римский Театр51,7 км
Муниципальный дворец51,8 км
Площадь Единства51,8 км
Аэропорт Пула33,4 км
Аэропорт Портороз36,9 км
Аэропорт Риека56,1 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Srblin» находятся в Кринге. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Нерео Рокко, Ярмарка Триеста и Базилика Палеокристина.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском, немецком, польском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Общее
Места для курения
Отопление
Сад
Терраса
Радио
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru