от 19 528 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2b Poljanska cesta, Опатия
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Stylish Apartment 100m from the Beach» расположены в Опатии. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Нерео Рокко, Ярмарка Триеста и Университет Триеста.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 06:00 |
| Выезд |
|---|
| До 15:00 |
| Заселение |
|---|
| После 06:00 |
| Выезд |
|---|
| До 15:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.