Villa Veronika 

Mio Percana 33, Марчана
7,5 кмот центра

от 40 678 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Аэропорт Пула13,8 км
  • Аэропорт Риека48,8 км
  • Аэропорт Лошинь53,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Mio Percana 33, Марчана

  • Аэропорт Пула13,8 км
  • Аэропорт Риека48,8 км
  • Аэропорт Лошинь53,8 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Veronika» находится в Марчане. Эта вилла располагается в 7 км от центра города.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят дайвинг.

Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф. Персонал виллы говорит на английском, итальянском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 40 678 ₽.

Заезд возможен с 20:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.