от 12 990 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ljube Mrakovcica 34, Мощеничка-Драга
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartments Gea» находятся в Мощеничка-Драге. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Нерео Рокко, Ярмарка Триеста и Базилика Палеокристина.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Дополнительно: прачечная, химчистка и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и немецком.
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.