Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ulica kardinala Alojzija Stepinca 110, Пакоштане
Частный Пляж «Релакс Кемп»0 м
Пляж Пакоштане793 м
Частный Пляж «Бич Хаус Мария»1,3 км
Пляж Оаза Мира1,4 км
Пляж Бухта Дуговача1,5 км
Пляж Драге1,8 км
Пляж Летрика1,9 км
Пляж Пунта1,9 км
Аэропорт Задар26 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Mobile Home Pecten 02» располагается в Пакоштане. Этот коттедж находится неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем — Частный Пляж «Релакс Кемп», Пляж Пакоштане и Частный Пляж «Бич Хаус Мария».
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Общее
Места для курения
Сад
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
A pet fee will be charged
Service animals are exempt from fees
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru