от 9 548 ₽
Превосходно
2 отзываГости отметили:
Цена/Качество
Расположение
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пещеница — Житняк, Šimunovićeva 3, Загреб
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartments Šimunovićeva» расположены в Загребе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Загребский зоопарк, Парк Максимир и Собор Загреба.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.