Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Banjol 445, Раб
Аэропорт Лошинь36,4 км
Аэропорт Риека53,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartments Padova II» находятся в Рабе. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru