Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Kampor 386, Раб
Пляж Кампор739 м
Аэропорт Лошинь35,4 км
Аэропорт Риека48,4 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartments Boris Kampor» находятся в Рабе. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Кампор.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Персонал апартаментов говорит на итальянском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Места для курения
Отель для некурящих
Сад
Телевизор в лобби
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Обратите внимание, что в здании апартаментов нет стойки регистрации. Пройти регистрацию заезда можно по следующему адресу:
Туристическое агентство Katurbo, M. de Dominisa 3a.
Обратите внимание, что оплата принимается только наличными.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru