Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Istarska 4, Рабац
Пляж Рабача235 м
Стадион Нерео Рокко66,7 км
Ярмарка Триеста68,2 км
Базилика Палеокристина69,3 км
Замок Святого праведника69,7 км
Кафедральный собор Святого праведника69,7 км
Триумфальная арка Риккардо69,9 км
Аэропорт Пула27,8 км
Аэропорт Риека35,8 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Ana Apartment» находятся в Рабаце. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Пляж Рабача, Стадион Нерео Рокко и Ярмарка Триеста.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru