от 17 623 ₽













Хорошо
460 отзывовВ Хорватию в июле прошлого года мы попали случайно - в Калининграде, куда приехали машиной из Мурманска отдохнуть на море на 2 недели, резко испортилась погода. Стали искать, куда бы нам срочно уехать на теплое море, решили - в Италию. На границе, пока стояли в пробке для выезда в Польшу, люди посоветовали поехать на Адриатику - в Хорватию. Так мы и оказались в городе Ровинь, а потск недорогого размещения рядом с морем привел нас в этот кэмпинг. надо сказать, что в разгар сезона оборудованных мест не было, но при наличии своей палатки-надувных матрасов-столика-шезлонгов найти место можно. Отдыхали мы 6 дней, это был полный релакс! Отлично оборудованный, хорошо убираемый кэмпинг, чистейший пляж, вода в море цвета ультамарин, непуганые ежики и сойки, вынимающие хлеб из рук... "Коммунизм"- оставляли вещи в палатке пока ездили в город и на ночь, взаимопомощь отдыхающих (к слову - русских, кроме нас не было!), тишина на пляже и по вечерам - без громкой музыки и воплей... Жаль, что плохая погода добралась и до Хорватии, поэтому и пришлось уезжать. С радостью поехали бы еще раз!.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Polari, b.b., Ровинь
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Mobile Homes Polari» располагается в Ровине. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Полари, Частный пляж «Villas Rubin Resort» и Пляж Цуви.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 460 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.